Última Atualização do site:  

11/10/2018 14:54:28

GALERIA DE PRESIDENTES
 
AIRTON DE SOUZA
Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
   
ALAN RONALDO TROLEIS
Início Mandato: 03/08/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
   
ALCIDES FASSINA
Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 02/08/2013
   
GABRIEL APARECIDO CALAIS
Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 01/01/2013
   
GABRIEL APARECIDO CALAIS
Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 01/01/2011
   
EMERSON DE SOUZA FONTINHAS
Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 01/01/2009
   
GABRIEL APARECIDO CALAIS
Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 01/01/2007
   
ANTONIO DE SOUZA FILHO
Início Mandato: 15/02/2003
Fim Mandato: 01/01/2005
   
LUIZ TROLEZ
Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 15/02/2003
   
JOSÉ CARLOS GROSSO LOURENÇO
Início Mandato: 15/02/1999
Fim Mandato: 01/01/2001
   
LUIZ TROLEZ
Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 15/02/1999
   
CARLOS ALBERTO FACCIN
Início Mandato: 15/02/1995
Fim Mandato: 01/01/1997
   
ALCIDES FASSINA
Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 15/02/1995
   
VALDOMIRO CANEGUNDES DE SOUZA
Início Mandato: 15/02/1991
Fim Mandato: 01/01/1993
   
JOSÉ CARLOS GROSSO LOURENÇO
Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 15/01/1991
   
MILTON TROLEIS
Início Mandato: 02/03/1987
Fim Mandato: 01/01/1989
   
ALCIDES FASSINA
Início Mandato: 01/03/1985
Fim Mandato: 02/03/1987
   
MILTON TROLEIS
Início Mandato: 01/02/1983
Fim Mandato: 01/03/1985
   
JOVELINO MARTINS FONTINHAS
Início Mandato: 07/03/1981
Fim Mandato: 01/02/1983
   
PEDRO JOAQUIM ROQUE
Início Mandato: 01/02/1979
Fim Mandato: 07/03/1981
   
JOVELINO MARTINS FONTINHAS
Início Mandato: 01/02/1977
Fim Mandato: 01/02/1979
   
JOSÉ CARLOS DE FREITAS
Início Mandato: 01/03/1975
Fim Mandato: 01/02/1977
   
JOSÉ DENA
Início Mandato: 31/01/1973
Fim Mandato: 01/03/1975
   
IZALINO ALVES OLIVEIRA
Início Mandato: 31/01/1970
Fim Mandato: 31/01/1973
   
ERONILDO MORAIS
Início Mandato: 29/11/1968
Fim Mandato: 31/01/1970
   
MARIO STRAVATI
Início Mandato: 29/11/1967
Fim Mandato: 29/11/1968
   
JOÃO PEREZ
Início Mandato: 29/11/1966
Fim Mandato: 29/11/1967
   
ERONDINO MORAIS
Início Mandato: 29/11/1965
Fim Mandato: 29/11/1966
   

Horário de Atendimento: 08:00 as 12:00 e das 14:00 as 17:00

RUA VEREADOR NELSON FACCIN , 268 - CEP: 87180-000
PRESIDENTE CASTELO BRANCO - Paraná
(44) 3250-1206
X

@cmpcb.pr.gov.br